[ 返信 ]

フェイスブックにページ作りました!

営業の再開に向けて着々と準備を進めております。
フェイスブックにもページ作りました。
重大告知もありますので、ぜひアクセスお願いします!

https://www.facebook.com/BeBopKyoto/

[1214] ビーバップ (2021/07/14 Wed 05:44) HP

[ 返信 ]

休業のお知らせ

7月12日より8月1日までの間、休業させていただきます。
様子を見て8月1日を待たずに時短で営業を再開させていただくことがあるかもしれませんが、その際はまたこちらでご連絡させていただきます。
ご迷惑をおかけしますがよろしくお願いいたします。

[1211] ビーバップ (2021/07/11 Sun 22:57)

[ 返信 ]

休業のお知らせ

6月21日より7月11日までの、まん延防止等重点措置の実施期間中、
休業させていただきます。
ご迷惑をおかけしますがよろしくお願いいたします。

[1210] ビーバップ (2021/06/19 Sat 22:58)

[ 返信 ]

休業の再延長のお知らせ

緊急事態措置が再度延長されましたので、
休業の期間を6月20日まで延長させていただきます。
よろしくお願いいたします。

[1209] ビーバップ (2021/05/30 Sun 19:24)

[ 返信 ]

休業の延長のお知らせ

緊急事態措置の延長に伴いまして、
休業の期間を5月31日まで延長させていただきます。
よろしくお願いいたします。

[1206] ビーバップ (2021/05/10 Mon 21:48)

[ 返信 ]

休業のお知らせ

京都府緊急事態措置の実施に伴う要請に従いまして、
4月25日から5月11日までの営業を休止させていただきます。
ご迷惑をおかけしますが、よろしくお願いいたします。

[1205] ビーバップ (2021/04/25 Sun 00:24)

[ 返信 ]

営業時間変更のお知らせ

京都府が「まん延防止等重点措置」の実施区域に指定された
ことによる営業時間の短縮の要請を受けまして
4/12から5/5までの間
営業時間を18:00から20:00まで
酒類の提供は19:00までとさせていただきます
よろしくお願いいたします

[1204] ビーバップ (2021/04/11 Sun 15:47)

[ 返信 ]

営業時間短縮が要請されました。

営業時間の短縮の要請を受けまして、
4月5日より4月21日まで、
営業時間を19:00 から21:00 までとさせていただきます。
お酒の提供は20:30 までとなります。
よろしくお願いいたします。

[1203] ビーバップ (2021/04/04 Sun 20:06)

[ 返信 ]

明日は久しぶりのtrio de 天神川

明日は、久しぶりにライブ再開!
昨年 11月以来5ヶ月ぶりにtrio de 天神川です。
まだまだ油断できない世情ですが、感染対策しっかりして、しっぽりと音楽を楽しんでくださいませ。(^^)

[1202] maetaki (2021/04/02 Fri 18:12)

[ 返信 ]

通常営業の再開について

明日、3月22日に営業時短要請が解除されますので、
営業時間を通常の19:00〜1:00に戻させていただきます。
感染再拡大防止のための対策は引き続き行わせていただきますので、
団体様での御来店の際は電話での確認をお願いいたします。
ライブ演奏の再開は4月からの予定としておりますが、詳細が決まり次第
こちらでご連絡させていただきます。
どうぞよろしくお願いいたします。

[1201] ビーバップ (2021/03/21 Sun 23:39)

[ 返信 ]

営業時間短縮の期間が延長されました

営業時間短縮の要請が1週間延長されましたため、
3月15日から3月21日まで、
引き続き、営業時間を19:00 から21:00 までとさせていただきます。
お酒の提供は20:00 までとなります。
よろしくお願いいたします。

[1200] ビーバップ (2021/03/14 Sun 01:28)

[ 返信 ]

営業時間変更のお知らせ

少しだけ暖かくなってまいりました。
京都府におきましては2月28日をもちまして緊急事態宣言解除となりますが、
引き続き営業時間短縮の要請が出ておりますので、3月1日から3月14日まで
営業時間を19:00 から21:00 までとさせていただきます。
お酒の提供は20:00 までとなります。
引き続きよろしくお願いいたします。

[1199] ビーバップ (2021/02/28 Sun 16:17)

[ 返信 ]

引き続き

緊急事態宣言が延長されましたので、3月7日まで(早期に解除される場合もあり)
引き続き、営業時間を17:30 から20:00まで、お酒の提供は19:00 までとさせていただきます。
ライブ演奏の再開も解除後からになります。
よろしくお願いいたします。

[1197] ビーバップ (2021/02/06 Sat 18:51)


Re: 引き続き

お元気ですか?
ほのぼの屋もなかなか大変です。
まさかこんな状況になるとは・・・
また、寄らせてもらいます。

舞鶴cityより

[1198] 材木淳志 (2021/02/25 Thu 17:15) MAIL

[ 返信 ]

営業時間変更のお知らせ

緊急事態宣言の発令による緊急事態措置によりまして、
営業時間を17:30 から20:00までとさせていただきます。
お酒の提供は19:00 までとなります。
よろしくお願いいたします。

[1196] ビーバップ (2021/01/13 Wed 21:50)

[ 返信 ]

新年明けましておめでとうございます。

新年明けましておめでとうございます。
今年もどうぞよろしくお願いいたします。

年明け早々ですが、おめでたくないお知らせです。
営業時間短縮の要請が延長されました。
引き続き、営業時間を21:00までとさせていただきます。
ライブ演奏も無しとなります。
再開は2月8日の予定で、ライブ演奏は2月13日よりとなりますが、
出演バンド等は再開時にこちらの掲示板でお知らせさせていただきます。
くれぐれもお体に気を付けて、またお会いできる日を楽しみにしております。

[1195] ビーバップ (2021/01/10 Sun 19:11)

前15件  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58  (1-15/869)  次15件