[ 返信 ]

ライブのお知らせ 9/3 Trio de 天神川

朝夕は秋めいてきましたが、日中はまだまだ暑いですね(^^;
さてさて9月3日(土)は「Trio de 天神川」ライブです

小村和彦(Dr)
前滝康彦(Pf)
ゲスト:中村百錬(Ba)
Open 19:00
バンド演奏は20:00過ぎくらいから、(^o^)/ゆるーくやります。
飛び入り参加大歓迎!よろしくお願いします〜。

[1238] maetaki (2022/08/31 Wed 11:22)

[ 返信 ]

ご無沙汰しております!土曜日はTrio De 天神川です。

先月は諸事情によりお休みしましたが、今月はいつもの通りの第一土曜日「Trio De 天神川」でございます。(^^)/
今回はサポートメンバーに、中村百錬さん(Bass)に来ていただきまして、ゴリゴリやりたいと思います。
イカすビートに、シビレるリズム!
流行り病も、暑さも吹き飛ばしましょう(^^)

[1237] maetaki (2022/08/04 Thu 23:54)

[ 返信 ]

ライブのお知らせ

6月4日(土)
「Trio de 天神川」ライブです
前滝康彦(Pf)
小村和彦(Dr)
渡辺健二(Ba)
Open 19:00
バンド演奏は20:00過ぎくらいから
よろしくお願いします

[1236] ビーバップ (2022/06/04 Sat 06:30) HP

[ 返信 ]

ライブのお知らせ

5月21日(土)

Le pont

中村まこと(Gt)
高木ともひろ(Gt)
藤原まさこ(Vn)
渡辺けんじ(Ba)

Open 19:00
バンド演奏は20:00くらいから
よろしくお願いします。

[1235] ビーバップ (2022/05/20 Fri 04:38) HP

[ 返信 ]

ライブのお知らせ

5月7日(土)

「Trio de 天神川」ライブです

前滝康彦(Pf)
小村和彦(Dr)
渡辺健二(Ba)

Open 19:00
バンド演奏は20:00過ぎくらいから
よろしくお願いします

[1234] ビーバップ (2022/05/06 Fri 15:50) HP

[ 返信 ]

ライブのお知らせ

4月2日(土)

「Trio de 天神川」ライブです

前滝康彦(Pf)
小村和彦(Dr)
渡辺健二(Ba)

Open 19:00
バンド演奏は20:00過ぎくらいから
よろしくお願いします

[1233] ビーバップ (2022/04/01 Fri 14:40) HP

[ 返信 ]

ライブのお知らせ

第4週目の土曜日に出演していただいていたバンドが解散することになり、
ただいま第4土曜日が空きになっております。
つきましては、今月3月26日の土曜日はステージを開放しますので、
ご自由にお歌や演奏をしていただける場にしたいと思います。
セッション形式にしたいと考えておりますので、
バンドで演奏に来られる場合は事前にご連絡くださいませ。
よろしくお願いいたします

[1232] ビーバップ (2022/03/21 Mon 21:47) HP

[ 返信 ]

営業再開のお知らせ

3月22日より通常営業を再開させていただきます。
よろしくお願いいたします。

[1231] ビーバップ (2022/03/21 Mon 21:06) HP

[ 返信 ]

休業期間の再延長のお知らせ

まん延防止等重点措置の期間がさらに延長されましたため、
引き続き休業させていただきます。
3月7日より3月21日までとなります。
ご迷惑をおかけしますがよろしくお願いいたします。

[1230] ビーバップ (2022/03/07 Mon 00:19) HP

[ 返信 ]

休業期間延長のお知らせ

まん延防止等重点措置の期間が延長されましたため、
引き続き休業させていただきます。
2月21日より3月6日までとなります。
ご迷惑をおかけしますがよろしくお願いいたします。

[1229] ビーバップ (2022/02/20 Sun 19:40) HP

[ 返信 ]

休業のお知らせ

まん延防止等重点措置の期間休業させていただきます。
1月27日より2月20日までとなります。
ご迷惑をおかけしますがよろしくお願いいたします。

[1228] ビーバップ (2022/01/26 Wed 22:28) HP

[ 返信 ]

ライブのお知らせ

あけましておめでとうございます!

1月8日(土)

「Trio de 天神川」ライブです

前滝康彦(Pf)
小村和彦(Dr)
渡辺健二(Ba)

Open 19:00
バンド演奏は20:00過ぎくらいから
よろしくお願いします

[1227] ビーバップ (2022/01/08 Sat 08:29) HP

[ 返信 ]

年末年始

旧年中は大変お世話になりました。
新年は1月6日からの営業となります。
2022年の初ライブは1月8日「Trio de 天神川」となります。
みなさま良いお年を!

[1226] ビーバップ (2021/12/31 Fri 22:08) HP

[ 返信 ]

ライブのお知らせ

12月18日(土)

Le pont

中村まこと(Gt)
高木ともひろ(Gt)
藤原まさこ(Vn)
渡辺けんじ(Ba)

Open 19:00
バンド演奏は20:00くらいから
よろしくお願いします。

[1225] ビーバップ (2021/12/17 Fri 17:24) HP

[ 返信 ]

ライブのお知らせ

12月4日(土)

Trio de 天神川ライブです

前滝康彦(Pf)
小村和彦(Dr)
渡辺健二(Ba)

Open 19:00
バンド演奏は20:00過ぎくらいから
よろしくお願いします

[1224] ビーバップ (2021/12/03 Fri 16:40) HP

前15件  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60  (1-15/891)  次15件